ЭВЕСТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭВЕСТРА » Опросы о любви » Любовь в Вашей жизни


Любовь в Вашей жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Есть (была) ли в Вашей жизни любовь?
Да, у меня была взаимная любовь

20% - 3
Нет, не было любви никогда

0% - 0
Да, у меня была любовь без взаимности

33% - 5
Не знаю, была ли это любовь

20% - 3
Да, я сейчас люблю взаимно

6% - 1
Да, я сейчас люблю без взаимности

13% - 2
Знаю, что меня любили, а я - нет

6% - 1
Знаю, что меня сейчас любят, а я - нет

0% - 0
Голосов: 15

1

Опрос о том, была (или есть) в Вашей жизни любовь.

2

У меня была первая осознанная любовь в 16 лет. Сейчас я тоже влюблена.

3

Я была однажды очень сильно влюблена, к сожалению, в женатого мужчину. Теперь я понимаю, что с моей стороны это была ошибка. Эта любовь не была взаимной и я очень мучилась.

4

Все мои любови были без взаимности. Наверное, я стеснялся себя проявить. Первую свою любовь в 14 лет вообще не хочу вспоминать. Мне хотелось одного, а все оказалось совсем не так. Я был первое время очень разочарован, а потом все закончилось и моя обида прошла. Но я долго не мог смотреть на девушек. :D

5

Вот сейчас у меня любовь, не могу сказать чем все кончится, но этот человек очень мне подходит. Только он еще не знает, что у меня все к нему серьезно, мы просто хорошие приятели и часто встречаемся среди наших общих друзей. Я надеюсь, что у меня все получится с ним!

6

Мне нравились парни старше меня лет на 5. Но я не могу назвать это любовью. По-настоящему, наверное, я еще не любила, поэтому я проголосовала "Не знаю, была ли это любовь". Я хочу красивой взаимной любви, а так размениваться не буду! Вот. 8-)

7

Любовь взаимная в моей жизни была. Вот именно - была и ушла. Остались воспоминания, хорошие и не очень. Но все равно, любовь - это всегда праздник для сердца. А без горечи ее наверное не бывает, к сожалению.

8

Любовь, которая была в моей жизни - это моя первая любовь. Она, к счастью, была взаимной. Мы встречались дого, года 3, все думали, что у нас все очень серьезно. Но все закончилось очень неожиданно, прежде всего для тех, кто ничего о нас не знал, а видел нас как двух влюбленных "голубков"...  А виной всему - простая человеческая зависть.  :suspicious: Сейчас меня любит один парень, он мне признался на день Валентина и предложил встречаться серьезно. Но прошло уже полгода, а я так и не могу понять ничего в себе... Он, тем не менее, надеется, так и сказал, что будет ждать!  :love:

Отредактировано Iris (2010-08-07 19:46:30)

9

У меня все как-то грустно получается. Моя первая любовь не была взаимной, я очень сильно влюбилась в 13 лет, ну просто до обморока! А сейчас я тоже влюблена, но пока эту любовь держу в секрете, разбираюсь с собой и со своими внутренними проблемами.


Вы здесь » ЭВЕСТРА » Опросы о любви » Любовь в Вашей жизни